UCA2D220MPD1TD
NichiconNichicon
UCA2D220MPD1TD Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UCA2D220MPD1TD
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 22UF 20% 200V RADIAL
仕様書: 1.UCA2D220MPD1TD.pdf2.UCA2D220MPD1TD.pdf
In Stock 200370 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
UCA2D220MPD1TDの仕様
部品型番 UCA2D220MPD1TD メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 22UF 20% 200V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 200370 pcs データシート 1.UCA2D220MPD1TD.pdf2.UCA2D220MPD1TD.pdf
電圧 - 定格 200V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm)
シリーズ UCA 低周波リップル電流 250mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 500mA @ 100kHz 評価 -
偏光 - パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 493-4765-1
運転温度 -25°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 26 Weeks
温度@生涯。 10000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.197" (5.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.846" (21.50mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 22µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 22µF アプリケーション General Purpose
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
UCA2D220MPD
UCA2D220MPD
メーカー: Nichicon