UCA2D470MHD1TO
NichiconNichicon
UCA2D470MHD1TO Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UCA2D470MHD1TO
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 47UF 20% 200V RADIAL
仕様書: 1.UCA2D470MHD1TO.pdf2.UCA2D470MHD1TO.pdf
In Stock 218731 pcs
500 pcs
  • メッセージ
UCA2D470MHD1TOの仕様
部品型番 UCA2D470MHD1TO メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 47UF 20% 200V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 218731 pcs データシート 1.UCA2D470MHD1TO.pdf2.UCA2D470MHD1TO.pdf
電圧 - 定格 200V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.492" Dia (12.50mm)
シリーズ UCA 低周波リップル電流 390mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 780mA @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 493-13262-3
運転温度 -25°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 27 Weeks
温度@生涯。 12000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.197" (5.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.846" (21.50mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 47µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 47µF アプリケーション General Purpose