UHE1A471MPD
NichiconNichicon
UHE1A471MPD Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UHE1A471MPD
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 470UF 20% 10V RADIAL
仕様書: 1.UHE1A471MPD.pdf2.UHE1A471MPD.pdf
In Stock 755011 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
UHE1A471MPDの仕様
部品型番 UHE1A471MPD メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 470UF 20% 10V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 755011 pcs データシート 1.UHE1A471MPD.pdf2.UHE1A471MPD.pdf
電圧 - 定格 10V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.315" Dia (8.00mm)
シリーズ UHE 低周波リップル電流 480mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 640mA @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 493-1493
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 24 Weeks
温度@生涯。 6000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.138" (3.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス 130 mOhms
高さ - 着席(最大) 0.453" (11.50mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 470µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 6000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 470µF
アプリケーション General Purpose
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
UHE1A392MHD
UHE1A392MHD
メーカー: Nichicon
説明: CAP ALUM 3900UF 20% 10V RADIAL
ダウンロードセンター: UHE1A392MHD.pdf
RFQ
UHE1A471MPD1TA
UHE1A471MPD1TA