UHE1A471MPT
NichiconNichicon
UHE1A471MPT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UHE1A471MPT
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 470UF 20% 10V RADIAL
仕様書: 1.UHE1A471MPT.pdf2.UHE1A471MPT.pdf
  • メッセージ
UHE1A471MPTの仕様
部品型番 UHE1A471MPT メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 470UF 20% 10V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4951 pcs データシート 1.UHE1A471MPT.pdf2.UHE1A471MPT.pdf
電圧 - 定格 10V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.315" Dia (8.00mm)
シリーズ UHE 低周波リップル電流 480mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 640mA @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 運転温度 -40°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 6000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.138" (3.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant インピーダンス 130 mOhms
高さ - 着席(最大) 0.453" (11.50mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 470µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 6000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 470µF