UHV1V561MPD
NichiconNichicon
UHV1V561MPD Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UHV1V561MPD
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 560UF 20% 35V RADIAL
仕様書: 1.UHV1V561MPD.pdf2.UHV1V561MPD.pdf
In Stock 266125 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
UHV1V561MPDの仕様
部品型番 UHV1V561MPD メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 560UF 20% 35V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 266125 pcs データシート 1.UHV1V561MPD.pdf2.UHV1V561MPD.pdf
電圧 - 定格 35V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm)
シリーズ UHV 低周波リップル電流 1.08A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 2.16A @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 493-15313
UHV1V561MPD-ND
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 26 Weeks
温度@生涯。 6000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.197" (5.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス 19 mOhms
高さ - 着席(最大) 0.866" (22.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 560µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 6000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 560µF