UHV1V681MPD
NichiconNichicon
UHV1V681MPD Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UHV1V681MPD
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 680UF 20% 35V RADIAL
仕様書: 1.UHV1V681MPD.pdf2.UHV1V681MPD.pdf
In Stock 200063 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
UHV1V681MPDの仕様
部品型番 UHV1V681MPD メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 680UF 20% 35V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 200063 pcs データシート 1.UHV1V681MPD.pdf2.UHV1V681MPD.pdf
電圧 - 定格 35V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm)
シリーズ UHV 低周波リップル電流 1.485A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 2.475A @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 493-15315
UHV1V681MPD-ND
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 24 Weeks
温度@生涯。 6000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.197" (5.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス 17 mOhms
高さ - 着席(最大) 1.063" (27.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 680µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 6000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 680µF
アプリケーション General Purpose
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
UHV1V681MPD1TD
UHV1V681MPD1TD
メーカー: Nichicon