UHW1K121MPD
製品の概要
部品型番: UHW1K121MPD
製品の説明 80V 121UF 20% HIGH RELIA-LEADED
仕様書: UHW1K121MPD.pdf
In Stock 216097 pcs
  • メッセージ
UHW1K121MPDの仕様
部品型番 UHW1K121MPD メーカー Nichicon
説明 80V 121UF 20% HIGH RELIA-LEADED フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 216097 pcs データシート UHW1K121MPD.pdf
電圧 - 定格 80V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm)
シリーズ UHW 低周波リップル電流 416mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 1.04A @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 493-17835
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 25 Weeks
温度@生涯。 10000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.197" (5.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス 115 mOhms
高さ - 着席(最大) 0.689" (17.50mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 120µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 120µF