UHW1K152MHD
NichiconNichicon
UHW1K152MHD Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UHW1K152MHD
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 1500UF 20% 80V RADIAL
仕様書: UHW1K152MHD.pdf
In Stock 64173 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
UHW1K152MHDの仕様
部品型番 UHW1K152MHD メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 1500UF 20% 80V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 64173 pcs データシート UHW1K152MHD.pdf
公差 1500µF 面実装ランドサイズ 0.295" (7.50mm)
サイズ/寸法 0.709" Dia (18.00mm) シリーズ UHW
RoHSステータス Bulk リップル電流 - 低周波 General Purpose
リップル電流 Polar 偏光 Radial, Can
ピッチ - コネクタ 80V パッケージ/ケース -
他の名前 493-14585 運転温度 -40°C ~ 105°C
コンデンサの数 2.106A @ 120Hz 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 17 Weeks
インピーダンス 28 mOhm 高さ - 着席(最大) 1.457" (37.00mm)
拡張された説明 1500µF 80V Aluminum Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C ESR(等価直列抵抗) ±20%
説明 CAP ALUM 1500UF 20% 80V RADIAL アプリケーション 10000 Hrs @ 105°C