ULV2G3R9MNL1GS
NichiconNichicon
ULV2G3R9MNL1GS Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ULV2G3R9MNL1GS
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 3.9UF 20% 400V SMD
仕様書: 1.ULV2G3R9MNL1GS.pdf2.ULV2G3R9MNL1GS.pdf3.ULV2G3R9MNL1GS.pdf
In Stock 111886 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
ULV2G3R9MNL1GSの仕様
部品型番 ULV2G3R9MNL1GS メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 3.9UF 20% 400V SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 定格 400V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) サイズ/寸法 0.315" Dia (8.00mm)
シリーズ ULV 低周波リップル電流 35mA @ 120Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Original-Reel® パッケージ/ケース Radial, Can - SMD
他の名前 493-6742-6 運転温度 -40°C ~ 105°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 28 Weeks 温度@生涯。 10000 Hrs @ 105°C
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.433" (11.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 3.9µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 10000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 3.9µF