ULV2W5R6MNL1GS
NichiconNichicon
ULV2W5R6MNL1GS Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ULV2W5R6MNL1GS
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 5.6UF 20% 450V SMD
仕様書: 1.ULV2W5R6MNL1GS.pdf2.ULV2W5R6MNL1GS.pdf3.ULV2W5R6MNL1GS.pdf
In Stock 97969 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
ULV2W5R6MNL1GSの仕様
部品型番 ULV2W5R6MNL1GS メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 5.6UF 20% 450V SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 定格 450V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm)
シリーズ ULV 低周波リップル電流 40mA @ 120Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Original-Reel® パッケージ/ケース Radial, Can - SMD
他の名前 493-6745-6 運転温度 -40°C ~ 105°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 28 Weeks 温度@生涯。 10000 Hrs @ 105°C
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.433" (11.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 5.6µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 10000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 5.6µF