UMA1E330MDD1TP
NichiconNichicon
UMA1E330MDD1TP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UMA1E330MDD1TP
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 33UF 20% 25V RADIAL
仕様書: 1.UMA1E330MDD1TP.pdf2.UMA1E330MDD1TP.pdf
  • メッセージ
UMA1E330MDD1TPの仕様
部品型番 UMA1E330MDD1TP メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 33UF 20% 25V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1681936 pcs データシート 1.UMA1E330MDD1TP.pdf2.UMA1E330MDD1TP.pdf
電圧 - 定格 25V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.248" Dia (6.30mm)
シリーズ UMA 低周波リップル電流 52mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 78mA @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 493-10442-2
493-10442-2-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 25 Weeks
温度@生涯。 2000 Hrs @ 85°C リード間隔 0.098" (2.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.236" (6.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 33µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
キャパシタンス 33µF アプリケーション General Purpose
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
UMA1E220MDD1TE
UMA1E220MDD1TE
メーカー: Nichicon
説明: CAP ALUM 22UF 20% 25V THRU HOLE
ダウンロードセンター: UMA1E220MDD1TE.pdf
RFQ
UMA1E330MDD
UMA1E330MDD