UMA1E470MDD
NichiconNichicon
UMA1E470MDD Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UMA1E470MDD
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 47UF 20% 25V RADIAL
仕様書: 1.UMA1E470MDD.pdf2.UMA1E470MDD.pdf
In Stock 921414 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
UMA1E470MDDの仕様
部品型番 UMA1E470MDD メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 47UF 20% 25V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 921414 pcs データシート 1.UMA1E470MDD.pdf2.UMA1E470MDD.pdf
電圧 - 定格 25V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.315" Dia (8.00mm)
シリーズ UMA 低周波リップル電流 70mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 105mA @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 493-15534
UMA1E470MDD-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 22 Weeks
温度@生涯。 2000 Hrs @ 85°C リード間隔 0.098" (2.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.236" (6.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 47µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
キャパシタンス 47µF アプリケーション General Purpose
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
UMA1H010MCD2
UMA1H010MCD2
メーカー: Nichicon
説明: CAP ALUM 1UF 20% 50V RADIAL
ダウンロードセンター: UMA1H010MCD2.pdf
RFQ
UMA1E470MDD1TP
UMA1E470MDD1TP