UMA1H220MDD1TP
NichiconNichicon
UMA1H220MDD1TP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UMA1H220MDD1TP
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 22UF 20% 50V RADIAL
仕様書: 1.UMA1H220MDD1TP.pdf2.UMA1H220MDD1TP.pdf
In Stock 570032 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
UMA1H220MDD1TPの仕様
部品型番 UMA1H220MDD1TP メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 22UF 20% 50V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 570032 pcs データシート 1.UMA1H220MDD1TP.pdf2.UMA1H220MDD1TP.pdf
電圧 - 定格 50V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.315" Dia (8.00mm)
シリーズ UMA 低周波リップル電流 52mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 78mA @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 493-10433-1
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 22 Weeks
温度@生涯。 2000 Hrs @ 85°C リード間隔 0.138" (3.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.236" (6.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 22µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
キャパシタンス 22µF アプリケーション General Purpose
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
UMA1H220MDD
UMA1H220MDD
メーカー: Nichicon