UMA1H330MDD1TP
NichiconNichicon
UMA1H330MDD1TP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UMA1H330MDD1TP
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 33UF 20% 50V RADIAL
仕様書: 1.UMA1H330MDD1TP.pdf2.UMA1H330MDD1TP.pdf
  • メッセージ
UMA1H330MDD1TPの仕様
部品型番 UMA1H330MDD1TP メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 33UF 20% 50V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1162448 pcs データシート 1.UMA1H330MDD1TP.pdf2.UMA1H330MDD1TP.pdf
電圧 - 定格 50V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.315" Dia (8.00mm)
シリーズ UMA 低周波リップル電流 71mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 106.5mA @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 493-10427-2
493-10427-2-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 22 Weeks
温度@生涯。 2000 Hrs @ 85°C リード間隔 0.138" (3.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.236" (6.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 33µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
キャパシタンス 33µF アプリケーション General Purpose