UMF1E220MDD
NichiconNichicon
UMF1E220MDD Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UMF1E220MDD
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 22UF 20% 25V RADIAL
仕様書: 1.UMF1E220MDD.pdf2.UMF1E220MDD.pdf
In Stock 486972 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
UMF1E220MDDの仕様
部品型番 UMF1E220MDD メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 22UF 20% 25V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 486972 pcs データシート 1.UMF1E220MDD.pdf2.UMF1E220MDD.pdf
電圧 - 定格 25V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.248" Dia (6.30mm)
シリーズ UMF 低周波リップル電流 57.5mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 115mA @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 493-15539
UMF1E220MDD-ND
運転温度 -55°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 25 Weeks
温度@生涯。 1000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.098" (2.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス 1.3 Ohms
高さ - 着席(最大) 0.236" (6.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 22µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 22µF
アプリケーション General Purpose
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
UMF1E220MDD1TE
UMF1E220MDD1TE
メーカー: Nichicon
ダウンロードセンター: UMF1E220MDD1TE.pdf
RFQ
UMF1E4R7MDD
UMF1E4R7MDD
説明: CAP ALUM 4.7UF 20% 25V RADIAL
ダウンロードセンター: UMF1E4R7MDD.pdf
RFQ
UMF1E150MDD1TE
UMF1E150MDD1TE
説明: CAP ALUM 15UF 20% 25V RADIAL
ダウンロードセンター: UMF1E150MDD1TE.pdf
UMF1E220MDD1TP
UMF1E220MDD1TP