UMF1E330MDD
NichiconNichicon
UMF1E330MDD Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UMF1E330MDD
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 33UF 20% 25V RADIAL
仕様書: 1.UMF1E330MDD.pdf2.UMF1E330MDD.pdf
In Stock 460714 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
UMF1E330MDDの仕様
部品型番 UMF1E330MDD メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 33UF 20% 25V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 460714 pcs データシート 1.UMF1E330MDD.pdf2.UMF1E330MDD.pdf
電圧 - 定格 25V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.248" Dia (6.30mm)
シリーズ UMF 低周波リップル電流 57.5mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 115mA @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 493-16936
UMF1E330MDD-ND
運転温度 -55°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 25 Weeks
温度@生涯。 1000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.098" (2.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス 1.3 Ohms
高さ - 着席(最大) 0.236" (6.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 33µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 33µF