UPA1C332MHD
NichiconNichicon
UPA1C332MHD Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UPA1C332MHD
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 3300UF 20% 16V RADIAL
仕様書: 1.UPA1C332MHD.pdf2.UPA1C332MHD.pdf
In Stock 97816 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
UPA1C332MHDの仕様
部品型番 UPA1C332MHD メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 3300UF 20% 16V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 97816 pcs データシート 1.UPA1C332MHD.pdf2.UPA1C332MHD.pdf
電圧 - 定格 16V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.492" Dia (12.50mm)
シリーズ UPA 低周波リップル電流 2.312A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 2.72A @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 493-5430
運転温度 -55°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 21 Weeks
温度@生涯。 5000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.197" (5.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス 18 mOhms
高さ - 着席(最大) 1.319" (33.50mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 3300µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 3300µF
アプリケーション General Purpose
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
UPA1C392MHD
UPA1C392MHD
メーカー: Nichicon
説明: CAP ALUM 3900UF 20% 16V RADIAL
ダウンロードセンター: UPA1C392MHD.pdf
RFQ
UPA1C332MHD6
UPA1C332MHD6