UPA1E102MHD3TO
NichiconNichicon
UPA1E102MHD3TO Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UPA1E102MHD3TO
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 1000UF 20% 25V RADIAL
仕様書: 1.UPA1E102MHD3TO.pdf2.UPA1E102MHD3TO.pdf
In Stock 73861 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
UPA1E102MHD3TOの仕様
部品型番 UPA1E102MHD3TO メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 1000UF 20% 25V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 73861 pcs データシート 1.UPA1E102MHD3TO.pdf2.UPA1E102MHD3TO.pdf
電圧 - 定格 25V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.492" Dia (12.50mm)
シリーズ UPA 低周波リップル電流 1.418A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 1.89A @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 493-12389-1
493-12389-1-ND
運転温度 -55°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 27 Weeks
温度@生涯。 5000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.197" (5.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.866" (22.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 1000µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 1000µF アプリケーション General Purpose
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
UPA1E122MHD1TO
UPA1E122MHD1TO
メーカー: Nichicon
説明: CAP ALUM 1200UF 20% 25V RADIAL
在庫あり: 175816 pcs
ダウンロードセンター: UPA1E122MHD1TO.pdf
RFQ
UPA1E102MHD3
UPA1E102MHD3