UPA1E102MPD
NichiconNichicon
UPA1E102MPD Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UPA1E102MPD
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 1000UF 20% 25V RADIAL
仕様書: 1.UPA1E102MPD.pdf2.UPA1E102MPD.pdf
In Stock 138197 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
UPA1E102MPDの仕様
部品型番 UPA1E102MPD メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 1000UF 20% 25V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 138197 pcs データシート 1.UPA1E102MPD.pdf2.UPA1E102MPD.pdf
電圧 - 定格 25V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm)
シリーズ UPA 低周波リップル電流 1.26A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 1.68A @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 493-16984
UPA1E102MPD-ND
運転温度 -55°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 24 Weeks
温度@生涯。 4000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.197" (5.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス 33 mOhms
高さ - 着席(最大) 1.063" (27.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 1000µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 4000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 1000µF