URS1A221MDD
NichiconNichicon
URS1A221MDD Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: URS1A221MDD
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 220UF 20% 10V RADIAL
仕様書: 1.URS1A221MDD.pdf2.URS1A221MDD.pdf
  • メッセージ
URS1A221MDDの仕様
部品型番 URS1A221MDD メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 220UF 20% 10V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 677181 pcs データシート 1.URS1A221MDD.pdf2.URS1A221MDD.pdf
電圧 - 定格 10V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.248" Dia (6.30mm)
シリーズ URS 低周波リップル電流 220mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 330mA @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 24 Weeks 温度@生涯。 2000 Hrs @ 85°C
リード間隔 0.098" (2.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.413" (10.50mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 220µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 220µF
アプリケーション General Purpose
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
URS1A220MDD1TD
URS1A220MDD1TD
メーカー: Nichicon
説明: CAP ALUM 22UF 20% 10V RADIAL
在庫あり: 1377518 pcs
ダウンロードセンター: URS1A220MDD1TD.pdf
RFQ
URS1A222MHD
URS1A222MHD
説明: CAP ALUM 2200UF 20% 10V RADIAL
ダウンロードセンター: URS1A222MHD.pdf
RFQ
URS1A221MDD1TA
URS1A221MDD1TA