URU2A101MHD1TO
NichiconNichicon
URU2A101MHD1TO Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: URU2A101MHD1TO
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 100UF 20% 100V RADIAL
仕様書: 1.URU2A101MHD1TO.pdf2.URU2A101MHD1TO.pdf
  • メッセージ
URU2A101MHD1TOの仕様
部品型番 URU2A101MHD1TO メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 100UF 20% 100V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4119 pcs データシート 1.URU2A101MHD1TO.pdf2.URU2A101MHD1TO.pdf
電圧 - 定格 100V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.492" Dia (12.50mm)
シリーズ URU 低周波リップル電流 330mA @ 120Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Tape & Box (TB) パッケージ/ケース Radial, Can
他の名前 493-12114-3 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 2000 Hrs @ 85°C リード間隔 0.197" (5.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.551" (14.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 100µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
キャパシタンス 100µF アプリケーション General Purpose