URU2A221MRD
NichiconNichicon
URU2A221MRD Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: URU2A221MRD
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 220UF 20% 100V RADIAL
仕様書: URU2A221MRD.pdf
  • メッセージ
URU2A221MRDの仕様
部品型番 URU2A221MRD メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 220UF 20% 100V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4211 pcs データシート URU2A221MRD.pdf
電圧 - 定格 100V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.866" Dia (22.00mm)
シリーズ URU 低周波リップル電流 620mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 930mA @ 10kHz 評価 -
偏光 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 493-11231
URU2A221MRD-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 2000 Hrs @ 85°C
リード間隔 0.394" (10.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.571" (14.50mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 220µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 220µF