USF0J221MDD1TE
NichiconNichicon
Nichicon
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: USF0J221MDD1TE
製品の説明 CAP ALUM 220UF 20% 6.3V THRUHOLE
仕様書: 1.USF0J221MDD1TE.pdf2.USF0J221MDD1TE.pdf
  • メッセージ
USF0J221MDD1TEの仕様
部品型番 USF0J221MDD1TE メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 220UF 20% 6.3V THRUHOLE フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 446401 pcs データシート 1.USF0J221MDD1TE.pdf2.USF0J221MDD1TE.pdf
電圧 - 定格 6.3V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.315" Dia (8.00mm)
シリーズ USF 低周波リップル電流 100mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 200mA @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージ/ケース Radial, Can
運転温度 -55°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
メーカーの標準リードタイム 22 Weeks 温度@生涯。 1000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.138" (3.50mm) 高さ - 着席(最大) 0.315" (8.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 220µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 220µF アプリケーション General Purpose