USF0J330MDD1TE
NichiconNichicon
USF0J330MDD1TE Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: USF0J330MDD1TE
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 33UF 20% 6.3V RADIAL
仕様書: 1.USF0J330MDD1TE.pdf2.USF0J330MDD1TE.pdf
  • メッセージ
USF0J330MDD1TEの仕様
部品型番 USF0J330MDD1TE メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 33UF 20% 6.3V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 435061 pcs データシート 1.USF0J330MDD1TE.pdf2.USF0J330MDD1TE.pdf
電圧 - 定格 6.3V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.197" Dia (5.00mm)
シリーズ USF 低周波リップル電流 55mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 110mA @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Radial, Can 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 21 Weeks 温度@生涯。 1000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.197" (5.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インピーダンス 1.7 Ohms 高さ - 着席(最大) 0.315" (8.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 33µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 33µF アプリケーション General Purpose
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
USF0J221MDD1TA
USF0J221MDD1TA
メーカー: Nichicon
説明: CAP ALUM 220UF 20% 6.3V RADIAL
在庫あり: 405264 pcs
ダウンロードセンター: USF0J221MDD1TA.pdf
RFQ
USF0J221MDD1TE
USF0J221MDD1TE
説明: CAP ALUM 220UF 20% 6.3V THRUHOLE
ダウンロードセンター: USF0J221MDD1TE.pdf
RFQ
USF0J330MDD
USF0J330MDD