USF0J680MDD1TE
NichiconNichicon
USF0J680MDD1TE Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: USF0J680MDD1TE
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 68UF 20% 6.3V RADIAL
仕様書: 1.USF0J680MDD1TE.pdf2.USF0J680MDD1TE.pdf
  • メッセージ
USF0J680MDD1TEの仕様
部品型番 USF0J680MDD1TE メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 68UF 20% 6.3V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 433122 pcs データシート 1.USF0J680MDD1TE.pdf2.USF0J680MDD1TE.pdf
電圧 - 定格 6.3V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.248" Dia (6.30mm)
シリーズ USF 低周波リップル電流 80mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 160mA @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Radial, Can 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 21 Weeks 温度@生涯。 1000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.098" (2.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インピーダンス 800 mOhms 高さ - 着席(最大) 0.315" (8.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 68µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 68µF アプリケーション General Purpose