UVK0J472MHD1TO
NichiconNichicon
UVK0J472MHD1TO Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UVK0J472MHD1TO
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 4700UF 20% 6.3V RADIAL
仕様書: 1.UVK0J472MHD1TO.pdf2.UVK0J472MHD1TO.pdf
In Stock 259862 pcs
500 pcs
  • メッセージ
UVK0J472MHD1TOの仕様
部品型番 UVK0J472MHD1TO メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 4700UF 20% 6.3V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 259862 pcs データシート 1.UVK0J472MHD1TO.pdf2.UVK0J472MHD1TO.pdf
電圧 - 定格 6.3V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.492" Dia (12.50mm)
シリーズ UVK 低周波リップル電流 1.55A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 1.7825A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 493-12544-3
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 27 Weeks
温度@生涯。 2000 Hrs @ 85°C リード間隔 0.197" (5.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.866" (22.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 4700µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
キャパシタンス 4700µF アプリケーション General Purpose