UVK0J683MRD
NichiconNichicon
UVK0J683MRD Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UVK0J683MRD
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 68000UF 20% 6.3V RADIAL
仕様書: 1.UVK0J683MRD.pdf2.UVK0J683MRD.pdf
  • メッセージ
UVK0J683MRDの仕様
部品型番 UVK0J683MRD メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 68000UF 20% 6.3V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5007 pcs データシート 1.UVK0J683MRD.pdf2.UVK0J683MRD.pdf
電圧 - 定格 6.3V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.984" Dia (25.00mm)
シリーズ UVK 低周波リップル電流 4.3A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 4.945A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 493-12394
UVK0J683MRD-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 2000 Hrs @ 85°C
リード間隔 0.492" (12.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 2.047" (52.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 68000µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 68000µF