UVY2DR47MED1TD
NichiconNichicon
UVY2DR47MED1TD Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UVY2DR47MED1TD
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 0.47UF 20% 200V RADIAL
仕様書: 1.UVY2DR47MED1TD.pdf2.UVY2DR47MED1TD.pdf
In Stock 853990 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
UVY2DR47MED1TDの仕様
部品型番 UVY2DR47MED1TD メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 0.47UF 20% 200V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 853990 pcs データシート 1.UVY2DR47MED1TD.pdf2.UVY2DR47MED1TD.pdf
電圧 - 定格 200V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.248" Dia (6.30mm)
シリーズ UVY 低周波リップル電流 11mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 17.6mA @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 493-12980-1
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 18 Weeks
温度@生涯。 1000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.098" (2.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.492" (12.50mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 0.47µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 0.47µF アプリケーション General Purpose