UVY2E100MPD1TD
NichiconNichicon
UVY2E100MPD1TD Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UVY2E100MPD1TD
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 10UF 20% 250V RADIAL
仕様書: 1.UVY2E100MPD1TD.pdf2.UVY2E100MPD1TD.pdf
In Stock 499819 pcs
500 pcs
  • メッセージ
UVY2E100MPD1TDの仕様
部品型番 UVY2E100MPD1TD メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 10UF 20% 250V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 499819 pcs データシート 1.UVY2E100MPD1TD.pdf2.UVY2E100MPD1TD.pdf
電圧 - 定格 250V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm)
シリーズ UVY 低周波リップル電流 71mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 113.6mA @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 493-12981-3
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 27 Weeks
温度@生涯。 1000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.197" (5.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.551" (14.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 10µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 10µF アプリケーション General Purpose