UVZ1A331MED1TA
NichiconNichicon
UVZ1A331MED1TA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UVZ1A331MED1TA
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 330UF 20% 10V RADIAL
仕様書: 1.UVZ1A331MED1TA.pdf2.UVZ1A331MED1TA.pdf
  • メッセージ
UVZ1A331MED1TAの仕様
部品型番 UVZ1A331MED1TA メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 330UF 20% 10V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 904751 pcs データシート 1.UVZ1A331MED1TA.pdf2.UVZ1A331MED1TA.pdf
電圧 - 定格 10V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.248" Dia (6.30mm)
シリーズ UVZ 低周波リップル電流 210mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 315mA @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Radial, Can 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 18 Weeks 温度@生涯。 1000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.098" (2.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.492" (12.50mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 330µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 330µF