UVZ1A331MED1TD
NichiconNichicon
UVZ1A331MED1TD Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UVZ1A331MED1TD
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 330UF 20% 10V RADIAL
仕様書: 1.UVZ1A331MED1TD.pdf2.UVZ1A331MED1TD.pdf
  • メッセージ
UVZ1A331MED1TDの仕様
部品型番 UVZ1A331MED1TD メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 330UF 20% 10V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1482007 pcs データシート 1.UVZ1A331MED1TD.pdf2.UVZ1A331MED1TD.pdf
電圧 - 定格 10V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.248" Dia (6.30mm)
シリーズ UVZ 低周波リップル電流 210mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 315mA @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 493-13432-3
運転温度 -55°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 18 Weeks
温度@生涯。 1000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.098" (2.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.492" (12.50mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 330µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 330µF アプリケーション General Purpose
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
UVZ1A331MEH
UVZ1A331MEH
メーカー: Nichicon
ダウンロードセンター: UVZ1A331MEH.pdf
RFQ
UVZ1A333MRD
UVZ1A333MRD
説明: CAP ALUM 33000UF 20% 10V RADIAL
ダウンロードセンター: UVZ1A333MRD.pdf
RFQ
UVZ1A331MED
UVZ1A331MED