LVK12R047FER
OhmiteOhmite
LVK12R047FER Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LVK12R047FER
メーカー/ブランド: Ohmite
製品の説明 RES 0.047 OHM 1% 1/2W 1206
仕様書: LVK12R047FER.pdf
In Stock 172684 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
LVK12R047FERの仕様
部品型番 LVK12R047FER メーカー Ohmite
説明 RES 0.047 OHM 1% 1/2W 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 172684 pcs データシート LVK12R047FER.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 1206 サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
シリーズ LVK パネルのモード 47 mOhms
電力(ワット) 0.5W, 1/2W パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 他の名前 LVK12R047FERCT
運転温度 -40°C ~ 125°C 終端の数 4
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 20 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.026" (0.65mm)
特徴 Anti-Corrosive, Current Sense, Moisture Resistant 故障率 -
詳細な説明 47 mOhms ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Anti-Corrosive, Current Sense, Moisture Resistant Thick Film 組成 Thick Film