LVK12R100DER
OhmiteOhmite
LVK12R100DER Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LVK12R100DER
メーカー/ブランド: Ohmite
製品の説明 RES 0.1 OHM 0.5% 1/2W 1206
仕様書: LVK12R100DER.pdf
  • メッセージ
LVK12R100DERの仕様
部品型番 LVK12R100DER メーカー Ohmite
説明 RES 0.1 OHM 0.5% 1/2W 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4643 pcs データシート LVK12R100DER.pdf
公差 ±0.5% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 1206 サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
シリーズ LVK パネルのモード 100 mOhms
電力(ワット) 0.5W, 1/2W パッケージング Original-Reel®
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 他の名前 LVK12R100DERDKR
運転温度 -40°C ~ 125°C 終端の数 4
高さ - 着席(最大) 0.026" (0.65mm) 特徴 Anti-Corrosive, Current Sense, Moisture Resistant
故障率 - 詳細な説明 100 mOhms ±0.5% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Anti-Corrosive, Current Sense, Moisture Resistant Thick Film