RW1S0BAR150JE
OhmiteOhmite
RW1S0BAR150JE Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RW1S0BAR150JE
メーカー/ブランド: Ohmite
製品の説明 RES 0.15 OHM 5% 1W J LEAD
仕様書: RW1S0BAR150JE.pdf
In Stock 28430 pcs
100 pcs
  • メッセージ
RW1S0BAR150JEの仕様
部品型番 RW1S0BAR150JE メーカー Ohmite
説明 RES 0.15 OHM 5% 1W J LEAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 28430 pcs データシート RW1S0BAR150JE.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±90ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ SMD J-Lead, Pedestal サイズ/寸法 0.246" L x 0.136" W (6.25mm x 3.45mm)
シリーズ RW パネルのモード 150 mOhms
電力(ワット) 1W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース 2512 J-Lead 運転温度 -55°C ~ 150°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.141" (3.58mm) 特徴 Current Sense
故障率 - 詳細な説明 150 mOhms ±5% 1W Chip Resistor 2512 J-Lead Current Sense Wirewound