RW1S0BAR200JT
OhmiteOhmite
RW1S0BAR200JT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RW1S0BAR200JT
メーカー/ブランド: Ohmite
製品の説明 RES 0.2 OHM 5% 1W J LEAD
仕様書: RW1S0BAR200JT.pdf
  • メッセージ
RW1S0BAR200JTの仕様
部品型番 RW1S0BAR200JT メーカー Ohmite
説明 RES 0.2 OHM 5% 1W J LEAD フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 6034 pcs データシート RW1S0BAR200JT.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±90ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ SMD J-Lead, Pedestal サイズ/寸法 0.246" L x 0.136" W (6.25mm x 3.45mm)
シリーズ RW パネルのモード 200 mOhms
電力(ワット) 1W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2512 J-Lead 他の名前 RW1S0BAR200JTR
RW1S0BAR200JTTR
RW1S0BAR200JTTR-ND
運転温度 -55°C ~ 150°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) 0.141" (3.58mm) 特徴 Current Sense
故障率 - 詳細な説明 200 mOhms ±5% 1W Chip Resistor 2512 J-Lead Current Sense Wirewound