RW1S0BAR750J
OhmiteOhmite
RW1S0BAR750J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RW1S0BAR750J
メーカー/ブランド: Ohmite
製品の説明 RES 0.75 OHM 5% 1W J LEAD
仕様書: RW1S0BAR750J.pdf
In Stock 18016 pcs
100 pcs
  • メッセージ
RW1S0BAR750Jの仕様
部品型番 RW1S0BAR750J メーカー Ohmite
説明 RES 0.75 OHM 5% 1W J LEAD フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 18016 pcs データシート RW1S0BAR750J.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±90ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ SMD J-Lead, Pedestal サイズ/寸法 0.246" L x 0.136" W (6.25mm x 3.45mm)
シリーズ RW パネルのモード 750 mOhms
電力(ワット) 1W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース 2512 J-Lead 他の名前 RW1S0BAR750
RW1S0BAR750JBK
RW1S0J.750BK
運転温度 -55°C ~ 150°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 20 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 高さ - 着席(最大) 0.141" (3.58mm)
特徴 Current Sense 故障率 -
詳細な説明 750 mOhms ±5% 1W Chip Resistor 2512 J-Lead Current Sense Wirewound 組成 Wirewound
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
RW1S0BAR750JT
RW1S0BAR750JT
メーカー: Ohmite