RW1S0CKR005DET
OhmiteOhmite
RW1S0CKR005DET Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RW1S0CKR005DET
メーカー/ブランド: Ohmite
製品の説明 RES 0.005 OHM 0.5% 1W 4324
仕様書: RW1S0CKR005DET.pdf
  • メッセージ
RW1S0CKR005DETの仕様
部品型番 RW1S0CKR005DET メーカー Ohmite
説明 RES 0.005 OHM 0.5% 1W 4324 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 27510 pcs データシート RW1S0CKR005DET.pdf
公差 ±0.5% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.425" L x 0.244" W (10.80mm x 6.20mm)
シリーズ RW1S0CK パネルのモード 5 mOhms
電力(ワット) 1W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 4324 J-Lead (4 Terminals) 他の名前 RW1S0CKR005DETR
運転温度 -55°C ~ 125°C 終端の数 4
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 25 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.091" (2.30mm)
特徴 Current Sense, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety 故障率 -
詳細な説明 5 mOhms ±0.5% 1W Chip Resistor 4324 J-Lead (4 Terminals) Current Sense, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Thick Film 組成 Thick Film