RW2R0CBR400JT
OhmiteOhmite
Ohmite
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RW2R0CBR400JT
製品の説明 RES 0.4 OHM 5% 2W J LEAD
仕様書: RW2R0CBR400JT.pdf
  • メッセージ
RW2R0CBR400JTの仕様
部品型番 RW2R0CBR400JT メーカー Ohmite
説明 RES 0.4 OHM 5% 2W J LEAD フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5814 pcs データシート RW2R0CBR400JT.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±90ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ SMD J-Lead, Pedestal サイズ/寸法 0.407" L x 0.226" W (10.34mm x 5.74mm)
シリーズ RW パネルのモード 400 mOhms
電力(ワット) 2W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 4122 J-Lead 他の名前 OHRW2R0CBR400JT
OHRW2R0CBR400JT-ND
運転温度 -55°C ~ 150°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) 0.227" (5.77mm) 特徴 Current Sense
故障率 - 詳細な説明 400 mOhms ±5% 2W Chip Resistor 4122 J-Lead Current Sense Wirewound