RW2R0DA1R00JE
OhmiteOhmite
RW2R0DA1R00JE Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RW2R0DA1R00JE
メーカー/ブランド: Ohmite
製品の説明 RES SMD 1 OHM 5% 2W J LEAD
仕様書: RW2R0DA1R00JE.pdf
In Stock 58756 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
RW2R0DA1R00JEの仕様
部品型番 RW2R0DA1R00JE メーカー Ohmite
説明 RES SMD 1 OHM 5% 2W J LEAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 58756 pcs データシート RW2R0DA1R00JE.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ SMD J-Lead, Recessed サイズ/寸法 0.455" L x 0.240" W (11.56mm x 6.10mm)
シリーズ RW パネルのモード 1 Ohms
電力(ワット) 2W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース 4524 J-Lead 運転温度 -55°C ~ 150°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.231" (5.87mm) 特徴 Current Sense
故障率 - 詳細な説明 1 Ohms ±5% 2W Chip Resistor 4524 J-Lead Current Sense Wirewound
組成 Wirewound
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
RW2R0DAR005JET
RW2R0DAR005JET
メーカー: Ohmite
説明: RES 0.005 OHM 5% 2W J LEAD
ダウンロードセンター: RW2R0DAR005JET.pdf
RFQ
RW2R0DAR005J
RW2R0DAR005J
ダウンロードセンター: RW2R0DAR005J.pdf
RFQ
RW2R0DA1R00JET
RW2R0DA1R00JET