TA025PW24R0JE
OhmiteOhmite
Ohmite
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TA025PW24R0JE
製品の説明 RES 24 OHM 25W 5% RADIAL
仕様書: TA025PW24R0JE.pdf
In Stock 13166 pcs
100 pcs
  • メッセージ
TA025PW24R0JEの仕様
部品型番 TA025PW24R0JE メーカー Ohmite
説明 RES 24 OHM 25W 5% RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 13166 pcs データシート TA025PW24R0JE.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Powerchip® サイズ/寸法 2.220" L x 0.240" W (56.39mm x 6.10mm)
シリーズ Power Chip® TA パネルのモード 24 Ohms
電力(ワット) 25W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 他の名前 OHTA025PW24R0JE
OHTA025PW24R0JE-ND
運転温度 -55°C ~ 180°C 終端の数 4
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 1.189" (30.21mm)
特徴 - 故障率 -
詳細な説明 24 Ohms ±5% 25W Through Hole Resistor Radial Thick Film 組成 Thick Film
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
TA025PW24R0J
TA025PW24R0J