TA025PW27R0JE
製品の概要
部品型番: TA025PW27R0JE
製品の説明 RES 27 OHM 25W 5% RADIAL
仕様書: TA025PW27R0JE.pdf
In Stock 12908 pcs
100 pcs
  • メッセージ
TA025PW27R0JEの仕様
部品型番 TA025PW27R0JE メーカー Ohmite
説明 RES 27 OHM 25W 5% RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 12908 pcs データシート TA025PW27R0JE.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Powerchip® サイズ/寸法 2.220" L x 0.240" W (56.39mm x 6.10mm)
シリーズ Power Chip® TA パネルのモード 27 Ohms
電力(ワット) 25W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 他の名前 OHTA025PW27R0JE
OHTA025PW27R0JE-ND
運転温度 -55°C ~ 180°C 終端の数 4
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 1.189" (30.21mm)
特徴 - 故障率 -
詳細な説明 27 Ohms ±5% 25W Through Hole Resistor Radial Thick Film 組成 Thick Film