TA1K0PH15R0K
OhmiteOhmite
TA1K0PH15R0K Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TA1K0PH15R0K
メーカー/ブランド: Ohmite
製品の説明 RES CHAS MNT 15 OHM 10% 1000W
仕様書: TA1K0PH15R0K.pdf
RoHS ステータス リード/ RoHS非対応
在庫状況 458 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 458 pcs
10 pcs
  • メッセージ
TA1K0PH15R0Kの仕様
部品型番 TA1K0PH15R0K メーカー Ohmite
説明 RES CHAS MNT 15 OHM 10% 1000W フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 458 pcs データシート TA1K0PH15R0K.pdf
公差 ±10% 温度係数 ±250ppm/°C
サイズ/寸法 3.000" L x 3.000" W (76.20mm x 76.20mm) シリーズ TAP1000
パネルのモード 15 Ohms 電力(ワット) 1000W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Box
運転温度 -55°C ~ 85°C 取り付け機能 Flanges
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 14 Weeks
高さ - 着席(最大) 1.548" (39.31mm) 特徴 Moisture Resistant
故障率 - 詳細な説明 15 Ohms ±10% 1000W Thick Film Chassis Mount Resistor