| 部品型番 | TA1K0PH25R0K | メーカー | Ohmite |
|---|---|---|---|
| 説明 | RES CHAS MNT 25 OHM 10% 1000W | フリーステータス/ RoHS状態 | リード/ RoHS非対応 |
| 在庫あり | 5746 pcs | データシート | TA1K0PH25R0K.pdf |
| 公差 | ±10% | 温度係数 | ±250ppm/°C |
| サイズ/寸法 | 3.000" L x 3.000" W (76.20mm x 76.20mm) | シリーズ | TAP1000 |
| パネルのモード | 25 Ohms | 電力(ワット) | 1000W |
| パッケージング | Bulk | パッケージ/ケース | Box |
| 運転温度 | -55°C ~ 85°C | 取り付け機能 | Flanges |
| 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) | リードスタイル | #10-32 Threaded |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Contains lead / RoHS non-compliant | 高さ - 着席(最大) | 1.548" (39.31mm) |
| 特徴 | Moisture Resistant | 故障率 | - |
| 詳細な説明 | 25 Ohms ±10% 1000W Thick Film Chassis Mount Resistor | 組成 | Thick Film |