TA810PA7R50JE
OhmiteOhmite
Ohmite
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TA810PA7R50JE
製品の説明 RES 7.5 OHM 5% 10W POWERCHIP
仕様書: TA810PA7R50JE.pdf
  • メッセージ
TA810PA7R50JEの仕様
部品型番 TA810PA7R50JE メーカー Ohmite
説明 RES 7.5 OHM 5% 10W POWERCHIP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4303 pcs データシート TA810PA7R50JE.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Powerchip® サイズ/寸法 1.000" L x 0.100" W (25.40mm x 2.54mm)
シリーズ Power Chip® TA パネルのモード 7.5 Ohms
電力(ワット) 10W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 他の名前 Q11245532A
運転温度 -55°C ~ 180°C 終端の数 4
高さ - 着席(最大) 1.020" (25.91mm) 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 7.5 Ohms ±5% 10W Through Hole Resistor Radial Thick Film