TA810PW250RJ
製品の概要
部品型番: TA810PW250RJ
製品の説明 RES 250 OHM 10W 5% RADIAL
仕様書: TA810PW250RJ.pdf
  • メッセージ
TA810PW250RJの仕様
部品型番 TA810PW250RJ メーカー Ohmite
説明 RES 250 OHM 10W 5% RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4891 pcs データシート TA810PW250RJ.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Powerchip® サイズ/寸法 1.085" L x 0.240" W (27.56mm x 6.10mm)
シリーズ Power Chip® TA パネルのモード 250 Ohms
電力(ワット) 10W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 他の名前 OHTA810PW250RJ
OHTA810PW250RJ-ND
運転温度 -55°C ~ 180°C 終端の数 4
高さ - 着席(最大) 1.020" (25.91mm) 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 250 Ohms ±5% 10W Through Hole Resistor Radial Thick Film
組成 Thick Film
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
TA810PW270RJ
TA810PW270RJ
説明: RES 270 OHM 10W 5% RADIAL
在庫あり: 4792 pcs
ダウンロードセンター: TA810PW270RJ.pdf
RFQ
TA810PW250RJE
TA810PW250RJE