TA810PW27R0J
製品の概要
部品型番: TA810PW27R0J
製品の説明 RES 27 OHM 10W 5% RADIAL
仕様書: TA810PW27R0J.pdf
  • メッセージ
TA810PW27R0Jの仕様
部品型番 TA810PW27R0J メーカー Ohmite
説明 RES 27 OHM 10W 5% RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4884 pcs データシート TA810PW27R0J.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Powerchip® サイズ/寸法 1.085" L x 0.240" W (27.56mm x 6.10mm)
シリーズ Power Chip® TA パネルのモード 27 Ohms
電力(ワット) 10W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 他の名前 OHTA810PW27R0J
OHTA810PW27R0J-ND
運転温度 -55°C ~ 180°C 終端の数 4
高さ - 着席(最大) 1.020" (25.91mm) 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 27 Ohms ±5% 10W Through Hole Resistor Radial Thick Film