TAH20PR330JE
OhmiteOhmite
TAH20PR330JE Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TAH20PR330JE
メーカー/ブランド: Ohmite
製品の説明 RES 0.33 OHM 20W 5% TO220
仕様書: TAH20PR330JE.pdf
In Stock 17659 pcs
250 pcs
  • メッセージ
TAH20PR330JEの仕様
部品型番 TAH20PR330JE メーカー Ohmite
説明 RES 0.33 OHM 20W 5% TO220 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 17659 pcs データシート TAH20PR330JE.pdf
公差 ±5% 温度係数 -
サプライヤデバイスパッケージ TO-220 サイズ/寸法 0.410" L x 0.125" W (10.41mm x 3.18mm)
シリーズ TAH パネルのモード 330 mOhms
電力(ワット) 20W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース TO-220-2 運転温度 -
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.650" (16.52mm) 特徴 Moisture Resistant, Pulse Withstanding
故障率 - 詳細な説明 330 mOhms ±5% 20W Through Hole Resistor TO-220-2 Moisture Resistant, Pulse Withstanding Thick Film