TAH20PR750JE
製品の概要
部品型番: TAH20PR750JE
製品の説明 RES 0.75 OHM 20W 5% TO220
仕様書: TAH20PR750JE.pdf
In Stock 16555 pcs
250 pcs
  • メッセージ
TAH20PR750JEの仕様
部品型番 TAH20PR750JE メーカー Ohmite
説明 RES 0.75 OHM 20W 5% TO220 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 16555 pcs データシート TAH20PR750JE.pdf
公差 ±5% 温度係数 -
サプライヤデバイスパッケージ TO-220 サイズ/寸法 0.410" L x 0.125" W (10.41mm x 3.18mm)
シリーズ TAH パネルのモード 750 mOhms
電力(ワット) 20W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース TO-220-2 他の名前 OHTAH20PR750JE
OHTAH20PR750JE-ND
運転温度 - 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 18 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.650" (16.52mm)
特徴 Moisture Resistant, Pulse Withstanding 故障率 -
詳細な説明 750 mOhms ±5% 20W Through Hole Resistor TO-220-2 Moisture Resistant, Pulse Withstanding Thick Film 組成 Thick Film