TUW3J10RE
OhmiteOhmite
Ohmite
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TUW3J10RE
製品の説明 RES 10 OHM 3W 5% AXIAL
仕様書: TUW3J10RE.pdf
In Stock 169064 pcs
500 pcs
  • メッセージ
TUW3J10REの仕様
部品型番 TUW3J10RE メーカー Ohmite
説明 RES 10 OHM 3W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 169064 pcs データシート TUW3J10RE.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±400ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.315" Square x 0.866" L (8.00mm x 22.00mm)
シリーズ TUW パネルのモード 10 Ohms
電力(ワット) 3W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 他の名前 OHTUW3J10RE
OHTUW3J10RE-ND
運転温度 - 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 18 Weeks
特徴 Flame Proof, Safety 故障率 -
詳細な説明 10 Ohms ±5% 3W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Wirewound 組成 Wirewound