TUW3J2R0E
製品の概要
部品型番: TUW3J2R0E
製品の説明 RES 2 OHM 3W 5% AXIAL
仕様書: TUW3J2R0E.pdf
In Stock 170321 pcs
500 pcs
  • メッセージ
TUW3J2R0Eの仕様
部品型番 TUW3J2R0E メーカー Ohmite
説明 RES 2 OHM 3W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 170321 pcs データシート TUW3J2R0E.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±400ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.315" Square x 0.866" L (8.00mm x 22.00mm)
シリーズ TUW パネルのモード 2 Ohms
電力(ワット) 3W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 他の名前 OHTUW3J2R0E
OHTUW3J2R0E-ND
特徴 Flame Proof, Safety 故障率 -
詳細な説明 2 Ohms ±5% 3W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Wirewound 組成 Wirewound